prevnext

Unser Team

 Manfred Dollinger

Geschäftsführung
+43 5288 / 62400
office@glas-siller.at

Martin Wibmer

Geschäftsführung
+43 5288 / 62400
office@glas-siller.at

Heidi Dollinger

Geschäft – Verkauf
+43 5288 / 62400 – 15
geschaeft@glas-siller.at

Elvira Wibmer

Geschäft – Verkauf / Rahmerei
+43 5288 / 62400 – 15
elvira.wibmer@glas-siller.at

Adriana Dollinger

Verkauf / Marketing / Personalmanagement
+43 5288 / 62400 – 11
adriana.dollinger@glas-siller.at

Mag. Natalie Dollinger

Buchhaltung / Lohnverrechnung / Auftragsbearbeitung
+43 5288 / 62400 – 11
natalie.dollinger@glas-siller.at

Andreas Berger

Technik-Projektleitung
+43 5288 / 62400 – 17
+43 676 / 62400 04
andreas.berger@glas-siller.at

Andreas Fiechtl

Technik-Projektleitung
+43 5288 / 62400 – 13
+43 676 / 62400 11
andreas.fiechtl@glas-siller.at

Armin Keiler

Technik-Projektleitung
+43 5288 / 62400 – 21
+43 676 / 62400 06
armin.keiler@glas-siller.at

Ing. Tobias Marchhart

Technik-Projektleitung
+43 5288 / 62400 – 23
+43 676 / 62400 17
tobias.marchhart@glas-siller.at

Josef Huber

Lagerleitung
+43 5288 / 62400 – 22
+43 676 / 62400 13
lager@glas-siller.at

Manuel Jochriem

Produktionsleitung
+43 5288 / 62400 – 18
+43 676 / 62400 12
av@glas-siller.at

Das Glas Siller Team

Geschäftsführung und Verkaufsteam

Kaufmännisches Team

Techn. Projektleiter

Montage

Produktion

Kunstverglasung